1|2|3|4|
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА ССЫЛКИ КАРТА САЙТА
Наши книгиДвуполушарные учебникиНаша лабораторияЭкспериментНоу-хауТолько детям!
Методика.Ру
ЭКСПЕРИМЕНТ
Полученные результаты апробации
Диагностика
День сегодняшний
Наша география
Последние результаты - заключения ИПКРО




Наша география

Наши учебники получили официальный статус совсем недавно, всего несколько месяцев назад, когда нашей учебной программе и учебным комплектам был  присвоен гриф Министерства образования РФ, а до этого считались экспериментальными.  Однако и в таком положении учебников есть свои преимущества: никто их никому не навязывает,  не спускает сверху, их выбирают для работы только те, кто действительно хочет по ним работать, т.е. те, для кого они написаны, – при этом люди не только творческие, но и отважные. В этом, кстати, одна из причин таких высоких результатов. Но география эксперимента в связи со всем этим необычная и «неравномерная»: ведь даже информации об этих учебниках почти не было, и в большинстве российских регионах о них не знают до сих пор.

И сами мы тоже не знаем всех городов и поселков, где Мудрейкин, пользуясь «двуполушарным» подходом, учит детей. Знаем только, что он учит их не только в России, но еще, например, в Белоруссии и даже в датской столице – в Копенгагене, в одной из русскоязычных школ.

На карте России мы покажем Вам только те города и регионы, с  которыми у нас установлен контакт, причем установили его, как правило, не мы, а учителя. Надеемся, что к концу учебного года звездочек на этой карте будет больше. Может быть, следующая звездочка как раз ваша.

   Карта находится на реконструкции

 

 


  к началу страницы


Образование
© 1997-2010, О.Л.Соболева, В.В.Агафонов

© 2001, Создание сайта и техническая поддержка:
InoStudio

На сайте использован иллюстративный материал художника Ларисы Вольницкой.

Хостинг предоставлен в рамках акции «Хостинг за идею» хостинг-провайдером HIGHWAY.RU


Хостинг
   от HighWay