1|2|3|4|
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ГОСТЕВАЯ КНИГА ССЫЛКИ КАРТА САЙТА
Наши книгиДвуполушарные учебникиНаша лабораторияЭкспериментНоу-хауТолько детям!
Методика.Ру
ТОЛЬКО ДЕТЯМ!
Слушаем сказки Мудрейкина
Чей это ОРЧик?
Спрашиваем - отвечайте!
Диктуем - пробуйте записать...
Горячая линия




Привет, малыш! Даже если ты и не совсем малыш, надеюсь, тебе приятно вспомнить, как я называл тебя когда-то малышом. Я рад видеть тебя не только в учебнике, но и здесь – на этом волшебном сайте. Ты ведь узнал меня? А моих друзей? Ты нам тоже рад?

Здесь можно поиграть, испытать удивительные приключения и многому научиться – как в твоих учебниках, но не только: здесь у нас есть голос, мы можем говорить с тобой, рассказывать сказки, читать тебе, диктовать и даже сразу проверять, чему ты уже успел научиться.

Приходи почаще! Это место на сайте действительно волшебное: на нем всё то и дело изменяется. Только мы, твои друзья, всегда останемся с тобой и никуда не уйдем.


Слушаем сказки Мудрейкина
Здесь звучат мои сказки. Они такие разные… Придется выбирать!
Чей это ОРЧик?
Конечно, твой. И только тебе он может подсказать нужную букву или показать образ слова. ОРЧик, как и ты, сейчас ждет, когда же эта страничка сайта начнет работать. Он соскучился по тебе, и ему тоже не терпится, ему тоже интересно! Через неделю-другую здесь появятся первые необычные задания...
Спрашиваем – отвечайте!
Вопросы бывают обычные и необычные. Необычных здесь больше! Пока они прячутся: ведь детская часть сайта еще не работает.
Диктуем – попробуйте записать...
Ты можешь приглашать сюда Орчика, но давай ему иногда передохнуть: ведь ты успел подружиться и с правилами! А о многих словах ты просто помнишь, как они пишутся. Диктанты, как и всё здесь, – волшебные, и волшебные зелёные звёздочки уже загорелись – специально для тебя...

Образование
© 1997-2010, О.Л.Соболева, В.В.Агафонов

© 2001, Создание сайта и техническая поддержка:
InoStudio

На сайте использован иллюстративный материал художника Ларисы Вольницкой.

Хостинг предоставлен в рамках акции «Хостинг за идею» хостинг-провайдером HIGHWAY.RU


Хостинг
   от HighWay